Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

Büro

Obere Schulstraße 14 

38875 Oberharz am Brocken

  

Sekretariat

Tel.: 039 454/ 897 38 - 0 

&

Tel.: 039 454/ 897 38 - 1

Frau Fuchs

fuchs@skwd.de

-------------------------------------------------------------------------------- 

Industriebau & Handwerk

Tel.: 039 454/ 897 38 - 2

Mail : handwerk@skwd.de

Mail : industrie@skwd.de

 

Industrie

Herr Braun

braun@skwd.de

 

Handwerk

Herr Dipl.-Ing. Krutsch

krutsch@skwd.de

 

Bereichsleitung

Frau Heimann

 

 

 

 

 

heimann.saskia@skwd.de

 

 -------------------------------------------------------------------------------- 

Geschäftsinhaber

Tel.: 0151/ 2533 7800

Herr Dipl.-Psych. Ben. Spormann

 

spormann@skwd.de

 

-------------------------------------------------------------------------------- 

Selbstständige Vertriebspartner

Herr Heimann

 

 

 

 

 

 

andreasheimann1@gmx.de